О компании

  Компания ТАНТЕН основана группой профессионалов, с целью реализации проекта по наполнению российского рынка высококачественными материалами для защиты бетона и промышленных полов. Производство поставляемых решений осуществляется на новейшем оборудовании и только из качественного сырья.  Все материалы проходят контроль качества перед выходом в серию, а также имеют всю необходимую сертификацию, что гарантирует стабильно высокое качество материала. Наши технологи постоянно работают над модифицированием продукции с целью создания более совершенных защитных покрытий.

  Линейка полимерных напольных покрытий компании представлена брендом POLYMERICO.

Сфера применения напольных материалов ТАНТЕН обширна: заводы, фабрики, склады, торговые центры, офисные помещения, прочие объекты с высокой проходимостью. В линейке материалов ТАНТЕН представлены покрытия, позволяющие выдержать значительные химические, физические и механические нагрузки, что позволяет использовать данные системы на объектах пищевой, химической и фармацевтической промышленностей, предприятиях машиностроения и транспорта. Также наши материалы широко применяются в качестве декоративных покрытий.

  Линейка материалов серии ТАНТЕН представлена всеми видами напольных полимерных покрытий:





  Благодаря использованию новейшего коллеровочного оборудования, а также высококачественных пигментных паст, наша компания имеет возможность поставлять материалы по карте RAL КЛАССИК (CLASSIC). Колеровка по другим цветам возможна и осуществляется по договоренности.При укладке систем покрытий с использованием прозрачных эпоксидных смол существует возможность использования колерованных кварцевых песков. Специалисты нашей компании подберут оптимальное решение для любых условий эксплуатации на Вашем объекте.

 Всю техническую информацию и необходимую сертификацию вы можете запросить у нас любым удобным для вас способом.

 Компания ТАНТЕН осуществляет полное техническое сопровождение на Вашем объекте, начиная с разработки коммерческого предложения, заканчивая контролем за качеством работ, производимых сертифицированными нами подрядными организациями. Инженеры нашей компании всегда готовы ответить на интересующие Вас вопросы касаемо методов и способов укладки одного или другого материала, вплоть до выезда на объект и проведения мастер-класса.

Нет комментариев
Добавить комментарий